Продолжаются встречи добровольцев

Продолжаются встречи добровольцев

26.03.2021 Проекты центра 0

Продолжаются встречи добровольцев «Школы общественного действия» с пациентами детского отделения Центральной клинической психиатрической больницы (отделение в Медное-Власово). Проект осуществляется Фондом Андрея Первозванного при поддержке Наставнического центра Александра Гезалова. Рассказывает куратор практики Евгения Березуева:

3 марта. Тема дня: Мода. Это была встреча девчонок! Зрители-девочки, волонтëры-девочки, собрались мы и, конечно, начали говорить о моде. Ирина рассказала нам историю о том, как появились джинсы и тут появился Андрей и поделился случаями из жизни, связанными со штанами клëш. Затем перешли к любимой для девочек «Своей игре» и там они с удовольствием отвечали на вопросы и узнавали об изменении моды в разные годы.

10 марта. Тема дня: Квест «Гарри Поттер». Волонтеры невероятно здорово подготовились (костюмы, фон, игры!), но в ЦКПБ исчез звук у компьютера и в итоге игру пришлось отменить. С девочками просто поболтали по громкой связи. Игру перенесли.

17 марта. Тема дня. Места, где мы путешествовали. Байкал. Все волонтеры рассказали о местах, где бывали они и некоторые девочки тоже поделились с нами своими путешествиями. Я фото из моего путешествия на Байкал. Девочки очень обрадовались и воодушевились, когда поняли, что на фото я. Стали задавать очень много вопросов о Байкале и ещё больше рассказали о своих путешествиях и планах на них.

Поддержать проект ‘Дети больниц можно здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/deti-bolnic/

Пресс служба НЦ

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.