Важная информация для жертвователей

Важная информация для жертвователей

23.03.2021 Полезно знать 0

Наставнический Центр Александра Гезалова благодарит всех, кто делает разовые или ежемесячные пожертвования на проекты и ведение уставной деятельности.

Мы ежемесячно несём расходы на аренду помещений, телефонную связь, транспортные расходы, почтовые и курьерские услуги, интернет, ведение сайта, зарплату, налоги и взносы в пенсионный фонд, в налоговую России, закупки необходимое для подопечных, а также банковское и бухгалтерское обслуживание общей суммой 160 тысяч рублей в месяц.

На данный момент оформили ежемесячные подписки 126 человек. От души благодарим всех, кто делает разовые и ежемесячные взносы на нашу деятельность.

Сделав ежемесячный платёж, можно об этом и не вспоминать и платежи идут автоматически каждый месяц. Но иногда возникают ошибки платежей по разным причинам. Либо просто банально отсутствуют средства на счету, либо закончился срок действия банковской карты, либо ещё какие то причины. По всем вопросам оплаты на сайте можно обратиться по имейлу galaklassika@mail.ru, мы оперативно решим любой возникший вопрос.

Поддержать деятельность Центра можно здесь, любым из перечисленных способов:https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

С уважением, исполнительный директор Центра Айрапетова Галина

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.