Сопровождение семей в ТЖС

Сопровождение семей в ТЖС

21.03.2021 Проекты центра 0

В нашем Центре оказывается разовая помощь, есть клуб многодетных семей, а ещё в исключительных случаях мы берём семью на сопровождение до выправления критических ситуаций (угроза изъятия ребёнка, смерть одного из родителей, безвыходная ситуация). Сейчас на сопровождении у нас 4 семьи.

Одна из них, семья Маши. Мария — одинокая мама прекрасной, озорной девочки, выпускница детского дома. Мария находится под пристальным вниманием опеки из-за жалоб соседей. У Маши есть квартира, работы пока нет, но скоро дочка пойдёт в садик и мы надеемся, мама найдёт работу.

Мы уже передали для ребёнка коляску, взамен сломанной, наши подписчики передали ей 2 прекрасных комода, а юристы пытаются разобраться в запутанной истории с кредитом, который она оформила для знакомого, а тот перестал его оплачивать и теперь ещё и коллекторы осаждают…

Также мы оказываем психологическую помощь.

Чтобы получить помощь, нужно написать заявку, с подробным описанием ситуации и какая именно помощь нужна. Так же важно предоставить подтверждающие документы тяжёлой ситуации. После тщательной проверки нашими координаторами, принимается решение.

Оставить заявку можно здесь :https://nastavnik-gezalov.ru/zapis-na-konsultaciu/Поддержать проект «Помощь семьям в ТЖС» можно здесь разово или ежемесячно:https://nastavnik-gezalov.ru/cam…/podderzhka-semej-v-tzhs/

Все подробности по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.