Неделя многодетных семей на Русаковской

Неделя многодетных семей на Русаковской

21.03.2021 Проекты центра 0

Уже в понедельник к нам приедут несколько многодетных семей за продуктовыми наборами и одеждой. Всю неделю мы готовили наш благотворительный магазин к приему дорогих гостей. Наши подопечные семьи, а их более 20, всегда рады помощи. Детей много, много забот.

Ваша поддержка проекта «Помощь семьям в ТЖС» всегда актуальна. Никогда не знаешь, сколько понадобится продуктов, но координатор складов «Точки помощи» на Русаковской 13 А строение 2″ всегда знает, сколько и чего у неё есть в наличии. И если чего то не достаёт, мы приобретаем на пожертвованные средства или просим помочь Вас.

Из продуктов мы всегда готовы принять:

-консервы мясные, рыбные, овощные, фруктовые, молочные,

-соки,

-молоко длительного хранения,

-растительное масло,

-сладости,

-детское питание.

Это можно привезти на склад по предварительному звонку, по понедельникам, средам или пятницам с 10 до 13 часов.

Также мы всегда принимаем одежду и обувь всех размеров в отличном состоянии по сезону, постельное белье, полотенца, нижнее белье, носки, колготки только новые, памперсы, гигиенические средства, памперсы и другие предметы первой необходимости для детей и взрослых. Все это можно принести в наш «Добрый короб» в любое удобное для вас время с 8.00 часов до 20 часов. Проезд на машине только по предварительному звонку по телефону 89015460100, проход к коробу пешком свободный.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.