Нам помогает #ПочтаРоссии

Нам помогает #ПочтаРоссии

19.03.2021 Проекты центра 0

Сегодня мы в очередной раз узнали, что наши подписчики, самые обычные люди, но с огромными и добрыми сердцами. Наша подписчица рассказала своим коллегам про нас и моментально практически был собран продуктовый груз, а также гигиенические принадлежности. Все то, что мы не задумываясь покупаем в магазине, когда нам что то нужно. А есть семьи, где бывает не то что шампуня, мыла нет. И не потому что грязнули, а бывают такие ситуации, где бы никто не хотел оказаться. Наши подопечные семьи всегда рады любой помощи и поддержке. То-ли это одинокий папа 12 детей, то-ли большая семья из 8 детей и одной мамы, то-ли ещё семья, которая оказалась в затруднительном положении…

Теперь мы знаем, что в отделении 127224 #почтароссии из Медведково работают неравнодушные и замечательные люди. Благодарим Гагинскую Анастасию Викторовну, Новичкову Татьяну Владимировну, Сканцеву Татьяну Михайловну и Глинскую Марину Павловну за доставку и передачу на «Точку помощи» на Русаковской» приобретённых продуктов и гигиенических принадлежностей для семей в ТЖС.

А ещё благодарим Анастасию за доставленные игрушки, которые также будут переданы тем, кому это нужно.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.