Актуально! Что приносить в наш «Короб добра»

Актуально! Что приносить в наш «Короб добра»

14.03.2021 Полезно знать 0

Специально для тех кто хочет помочь вещами:

Вещь, при помощи которой вы хотите сделать добро, должна быть функциональной. Человек вытащил ее из пакета, надел и пошел. Давайте смиримся с тем, что благотворительную вещь надо привести в порядок. Придется приложить дополнительные усилия:

проверяем пуговицы, замки, кнопки, молнии; они должны быть в рабочем состоянии; если их нет — пришиваем и вставляем; если, по-вашему, это чересчур большой труд — вещь выбрасываем

стираем если пятна не отстирались — в помойку

проглаживаем (ясно, что оно сомнется в дороге, но мы же, увы, знаем разницу между жеваным и помявшимся, да?)

небольшие малозаметные единичные дырки допускаются, но — их надо зашить, разошедшиеся швы — застрочить

Вы и так много сделали, но будет лучше, если вы произведете предварительную сортировку: в один пакет — все мужское и надписать, в другой — постельное белье и надписать и т.д.

Так, верхняя одежда. Честно осматриваем — если вещь нуждается в химчистке, несем ее в химчистку, тратим время и деньги, но радуемся, что поступаем хорошо и правильно, и кто-то получит чистенькое пальтишко. Если у вас нет возможности почистить грязный пуховик, не отправляйте его нуждающимся — у них нет ни денег, ни химчисток. (Из интернета)

Адрес: г. Москва, ул. Русаковская 13а строение 2. Напротив входа в наш офис. Проход свободный с 08 часов до 21 вечера. Проезд на машине, только по предварительному звонку не менее, чем за час для заказа пропуска под 2 шлагбаума к двухэтажному бежевому зданию.

Если остались вопросы, звоните нам 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.