О работе «Точки помощи на Русаковской»

О работе «Точки помощи на Русаковской»

12.03.2021 Проекты центра 0

Напоминаем Вам, что мы установили у нашего офиса «Добрый короб» для приёма вещей в любое удобное для Вас время. Сегодня он принял новые игрушки и одежду для малышей. Всё было аккуратно упаковано и подписано. Огромное спасибо за заботу о тех, кому мы это будем передавать.

Также хотим напомнить, что склады Центра работают по понедельникам, средам и пятницам с 10 до 13 часов. Это на случай выдачи подготовленных пакетов с продуктами или приёма негабаритной помощи: кроваток, колясок, продуктов в бьющейся таре или того, что может разбиться или испортиться на холоде. Как раз Ирина приняла сегодня баночки детского питания из рук сразу на полки склада.

Также Ирина подготовила 10 продуктовых наборов для передачи семьям в ТЖС и выдала продукты подопечной семье.

Задать вопрос по передаче помощи на склад можно по телефону 89015460100, отправить заявку на помощь можно с сайта Центра здесь:https://nastavnik-gezalov.ru/zapis-na-konsultaciu/

Напишите в заявке, к какой льготной категории Вы относитесь, где Вы проживаете, какая помощь Вам нужна, также будьте готовы предоставить подтверждающие документы Вашего тяжёлого положения.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов здесь :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.