Собираем — выдаём! Это про «Точку помощи» на Русаковской

Собираем — выдаём! Это про «Точку помощи» на Русаковской

10.03.2021 Проекты центра 0

Во время праздничных выходных трудился наш «добрый короб» и принял несколько пакетов с подростковой и женской одеждой, рыбные консервы, макароны и какао. Также наш директор передал от своей младшей дочки Машеньки огромный пакет с одеждой для новорождённых. Малыши так быстро растут, что некоторые вещи были даже новые! Огромное спасибо за пополнение складов.

Все, что вы приносите и привозите, сортируется по запросам многодетных и малообеспеченных семей, если чего то нет, пишем об этом и как только заявка полностью выполнена, мы приглашаем забрать гуманитарную помощь. Все, что не востребовано подопечными семьями, отправляется в регионы, в отдалённые деревни Владимирской, Тверской и Калужской области.

А вот продуктовую помощь мы готовы оказать всегда, когда необходимо. Сегодня передали набор для семьи, где мама и папа работают, но средств едва хватает на оплату квитанций за жкх, скромное пропитание, за кружки девочек и на пополнение карты тройка для поездок на работу.

Чтобы мы всегда могли оказать такую помощь, мы всегда принимаем на склад «Точки помощи на Русаковской» продукты длительного хранения, а именно:

— консервы мясные, рыбные, овощные и фруктовые,

— крупы, макароны, сахарный песок, мука,

— растительное масло,

— соки и детское питание,

— молоко стерилизованное,

— сладости.

Благодарим всех, кто поддерживает наши проекты «Точка помощи» и «Помощь семьям в ТЖС».

Оказать помощь Центру можно здесь, любым из перечисленных способов разово или ежемесячно:https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Координатор проекта» Точка помощи» Ирина Ковалева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.