Нашу школу наставничества пройдут сотрудники служб сопровождения Москвы

Нашу школу наставничества пройдут сотрудники служб сопровождения Москвы

12.02.2021 Центр наставничества 0

Директор Наставнического центра Гезалов Александр провел презентацию обучающих семинаров по наставничеству для сотрудников 10 учреждений служб сопровождения города Москвы. Он рассказал немного о своей судьбе, о своей жизни, затем переключился к основной теме встречи− что узнают и чему научатся будущие «студенты» нашего обучающего процесса. Проект реализуется совместно с Центром «Содействие».

Александр Самедович презентовал методические пособия, которые можно будет использовать в обучении и работе по наставничеству. В скором времени сотрудники учреждений напишут эссе о себе, сделают заявку, самостоятельно посмотрят курсы нашего специалиста — Василины Степановой, впоследствии получат сертификаты и пособия для своей деятельности. Это наш первый в России пилотный проект, он начинается с Москвы, надеемся, что это не последнее место, где мы можем начать внедрять наставническое сопровождение выпускников детских домов.

Пройти онлайн обучение добровольчеству и наставничеству, модно и можно на нашем сайте: https://nastavnik-gezalov.ru/vse-zanyatiya-v-centre…/

Пресс-служба АНО Наставнический центр Александра Гезалова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.