Про воду в больницы

Про воду в больницы

12.01.2021 Проекты центра 0

Я работаю детским доктором, но однажды ко мне обратились волонтеры с просьбой проконсультировать взрослую девушку, которая проживала в ПНИ, у неё помимо основных проблем был ещё ряд проблем с пищеварением , т.к это моя специализация, я согласилась, естественно я сразу спросила про питьевой режим.

И тут выяснилось ,что свободного доступа к воде у жителей ПНИ нет, как только волонтерам удалось решить этот вопрос и наладить поставку воды проблема девушки решилась.

Я запомнила этот случай ,и когда стала посещать детей в психиатрической больнице сразу обратила внимание на воду..Т.е формально вода есть, в буфете в большой кастрюле, но её нужно:

  1. попросить(что детям с овз сделать сложно)

2. кто-то должен её налить (в отделении примерно 40 человек детей) у персонала много работы. Было принято решение установить кулер.

С АНО «Наставнический Центр Александра Гезалова» мы регулярно каждый месяц, благодаря нашим подписчикам, закупаем воду .Сегодня закупили 10 бутылок по 19 л на 2135 р.,чтобы вода у детей всегда была в свободном доступе,особенно сейчас когда в условиях карантина они постоянно находятся в помещении.

Поддержать наш проект с Анна Кортукова «Дети Больниц», чтобы дети могли не только пить воду, но и например соки, играть в развивающие игры, заниматься творчеством можно здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/deti-bolnic/

Координатор проекта «Дети больниц» Анна Злобина

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.