Падал прошлогодний день

Падал прошлогодний день

06.01.2021 Интервью 0

Трудный был год, очень трудный. С непоправимыми утратами, потерями, болезнями.

Но было и очень хорошее. Я на прошлый Новый год загадала, чтобы у меня была работа в хорошей команде, с умным, справедливым и профессиональным руководителем, с добросовестными соработниками и главное – с четкими задачами и благородной целью. И это желание сбылось! Быть частью команды Гезалов Александр для меня огромная честь. Очень хочу помочь в его деле, надеюсь справиться и быть полезной на таком важном поприще преумножения добра.

Как работает Центр, я испытала на себе фактически сразу же после начала работы там. В начале декабря я попала в автоаварию, сильно разбила машину. Слава Богу ни я, ни сын не пострадали. Но, естественно, мы испытали сильнейший стресс. И что уж говорить, денег на ремонт машины не было. То есть я фактически оказалась в тяжелой жизненной ситуации.Саша Гезалов отреагировал не просто быстро, а мгновенно! И в нашем рабочем чате все сотрудники стали предлагать мне помощь. Было столько необходимой поддержки и добрых слов! Александр организовал сбор денег.Я уже писала, как мы с Данькой шли домой, оставив машину на месте аварии, было уже темно, и я не понимала, что происходит – было слышно частое пиканье телефона. А это были переводы денег и много-много сочувствующих сообщений в личку. Действительно, я не успела как следует осознать, что произошло, вернее, могло произойти, если бы я растерялась и не въехала в дерево, а улетела с обрыва в реку, а вы, мои близкие, мои друзья и мои дорогие коллеги, уже протянули мне руку помощи, и все плохое отступило!

Я периодически смотрю банковскую выписку и молюсь за каждого, кто мне помог, многие не просто перечислили мне деньги, но и написали пожелания добра и помощи Божией.83 перевода! 111.300 рублей!

Мне очень хочется лично поблагодарить каждого – и за деньги, и за молитвы, и за теплые слова в личке и по телефону. Я уверена, это история не про машину, это история про человечность и добро. И еще я поняла – ценен каждый рубль. Даже 50, 100 рублей – это очень важно, когда нас много.31 декабря я забрала машину из ремонта – и это прекрасный подарок к Новому году от вас всех!Пусть в Новом году у вас будет много хорошего и доброго, чтобы все неприятности были поправимы и быстро решались. И, конечно, желаю всем таких же замечательных коллег и отзывчивых друзей.

Помочь в нашей деятельности Центру Александра Гезалова можно здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Сотрудник НЦ Тамара Амелина

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.