Разработана входящая анкета выпускника детского дома

Разработана входящая анкета выпускника детского дома

20.12.2020 Проекты центра 0

Наставнический Центр совместно с Центрами «Родник» и «Диалог» были разработаны входящие анкеты для выпускников детских домов, которые характеризует жизнь молодого человека в сложившихся условиях. В анкете можно обнаружить различные болевые точки самостоятельной жизни выпускника по десятибалльной шкале. Это и вопросы образования, долгов за ЖКХ, уровня манипуляций, вредные привычки и так далее. Анкета будет полезна наставникам, которые начнут работать с подопечными.

Можно сказать что это наше общее ноу хау, так как подробного описания сложностей жизни выпускников до сих пор ещё не было. Анкета даёт полную картину того, с чем необходимо совместно работать. Анкеты будут доступны наставникам после прохождения обучения в нашем Центре, получения методических пособий, знакомство со специалистами служб сопровождения, подписание договора сопровождения. Анкеты несут в себе персональные данные, поэтому также будет заключено соглашение об их неразглашение.

На сегодняшний день полностью описаны три выпускника детского дома, имеющих большие сложности в социализации.

Если вы хотите стать наставником, просим заявить о себе здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/zapis-na-konsultaciu/

Пройти полный курс обучения и затем выходить в поле помощи выпускникам детских домов Москвы. Это очень трудное служение, но благодаря знаниям и нашей общей поддержке все получится. Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.