ГАРАЖНАЯ РАСПРОДАЖА ГЕЗАЛОВ-ЦЕНТРА

ГАРАЖНАЯ РАСПРОДАЖА ГЕЗАЛОВ-ЦЕНТРА

20.12.2020 Проекты центра 0

Делать добро – легко и приятно.

Гезалов-центр предлагает каждому поучаствовать в новогодних чудесах. Благотворительная гаражная распродажа, это возможность помочь тем, кто не может себе позволить подарка а Новый год.

Как это работает:

Ненужные (но ценные вещи) вещи выставляются на аукционе в социальной сети или специальных платформах, а вырученные деньги идут на подарки тем, кто в них нуждается: в дома престарелых, многодетным семьям, одиноким старикам, запертым на самоизоляции. Средства можно передать в наш Центр или приобрести подарки, которые мы затем передадим нуждающимся людям.

Ссылка на наши реквизиты здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Нечаянная радость или поздравь соседей

Как это работает:

Цепная реакция добра

Ты оставляешь подарок незнакомому человеку с запиской от анонимного Деда мороза.В ней добрые пожелания и предложение поучаствовать в акции: пусть он сам сделает кому-нибудь, кого он не знает, и сопроводит это такой же запиской. Ведь Новый год может стать счастливым, только если всем вокруг будет хорошо. Начни с тех, кто всегда рядом. Нарисуй плакат (или попроси детей) с поздравлением своих соседей и повесь в лифте своего подъезда. Рядом можно прикрепить какое-нибудь елочное украшение. Если у среди соседей есть одинокие старики – самое время приготовить им какой-нибудь новогодний подарок. Только дарить надо со всеми предосторожностями.

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием на них ответим, подобный опыт имеется.

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.