Новый год в детском доме

Новый год в детском доме

13.12.2020 Онлайн-семинар 0

«Новый год в детском доме. Что подарить ребёнку из детского дома на Новый Год?»

Друзья, на следующей неделе в понедельник 14 декабря в 19:00 «Школа добровольца 1.0» выйдет в эфир с очень актуальной на сегодняшний день темой− «Новый год в детском доме. Развлечение или Мучение?»

В своем инстаграме учитель «Школы добровольцев 1.0» Александр Гезалов − «Совсем скоро начнётся главный сиротский праздник — Новый год. В детские дома помчаться все, желающие помогать. Сирот завалят подарками и..дети в ответ проведут не один день на сцене. Мало того, что это измотает их, но и приведёт к тому, что каждый получит не по одному новогоднему подарку, только потому, что они не семейные дети. Это приводит к новой серьёзной травме — исключительности и эксклюзии. В этот день детские дома принимают огромное количество людей, которые разрывают личные границы. А с первого января все затихает и дети бродят по детскому дому, потому что их жизнь уже мало, кому интересна. У многих карма стала больше».

Об этом и других проблемах паломничества волонтеров в детские дома будет эфир. Если вы заинтересовались данной темой и вам интересно узнать ответ на вопрос−новогодний праздник развлечение или мучение?− тогда мы вас ждем на эфире.

Напоминаем, что участники курса обучения могут получить методические пособия по отдельной цене.

По завершению курса, всем желающим будут выданы сертификаты.

Как попасть на эфир?

1. Зарегистрироваться:https://forms.gle/4aCFwxQdTCkhrj9R6

2. Зайти в инстаграм по ссылке, ждать начало эфира.https://instagram.com/aleksandr.gezalov

До встречи в эфире!

Команда АНО Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.