Папа и дети дома вместе

Папа и дети дома вместе

29.11.2020 Помощь оказана 0

Андрей вместе с детьми снова дома в родном Магадане.

Долгая дорога и по времени, и по расстоянию была преодолена им благодаря многим неравнодушным людям. Хотя и равнодушных было немало – и когда Андрей искал внезапно пропавших жену и детей, и когда боролся с властями за возвращение детей домой из Керченского приюта, куда их отвела родная мать.

Отчаянье пришло, когда уже почти все получилось, осталось только оплатить дорогу, но денег совсем не осталось. Да и как было сэкономить маленькую пенсию по инвалидности, если пришлось не раз летать и в Керчь, и в Москву, чтобы оформить все необходимые документы. А еще детям надо было купить вещи, зимней одежды у них не было.

Наставнический центр Александра Гезалова объявил сбор денег и очень быстро была собрана нужная сумма — 10 тысяч рублей . Еще была помощь лично от Александра Самедовича в размере 20 тысяч рублей. И еще как рассказал директор реабилитационного центра для несовершеннолетних детей Керчи — волонтеры и благотворители собрали деньги на билеты детям В итоге были куплены билеты папе и детям, Андрей купил детям одежду, обувь, продукты в дорогу и даже игрушки.

Он написал: «Выражаем огромную благодарность лично Александру Гезалову и его Наставническому центру за оказанную материальную помощь. А также всем неравнодушным людям! Мы увидели любовь и заботу, как в большой семье, пока мы были в Москве».

Мы продолжаем трудиться на благо нуждающихся семей в ТЖС и благодарим всех, кто нам в этом помогает.

Поддержать нас можно здесь:https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Телефон для связи 84959720100 или 89015460100

Команда Наставнического Центра

С августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.