Когда надо, органов опеки днем с огнём…

Когда надо, органов опеки днем с огнём…

06.11.2020 Истории из интернета 0

«Даже не подошла к телам детей»: известны подробности о матери погибших на пожаре 4-х малышей

Соседи рассказали о жизни женщины, оставившей сыновей одних в квартире

Всё больше и больше появляется чудовищных подробностей о трагедии в деревне Ложкари Юрьянского района Кировской области. Там 30 октября в квартире во время пожара погибли четверо малышей.

23-летняя Зинаида Казакова оставила 4-х детей одних дома и заперла снаружи на амбарный замок. Сама же отправилась к подружке отмечать День рождения 2-летнего сына.

Семья считалась неблагополучной и стояла на учёте в органах опеки. Мать погибших детей нигде не работала, жила на пособия. Большая часть из детских денег уходила на выпивку.

Однако, по словам соседей, когда последние били тревогу по поводу происходящего в этой семье, в опеке отмахивались. И вот очередная трагедия не заставила себя ждать.

В тот вечер, когда очевидцы зашли в полыхающую квартиру, надеясь спасти хоть кого-то, они увидели четверых детей без сознания. Матвей, Тимофей, Саша и Юра лежали в одной комнате. Кто-то — на полу, кто-то — в кроватке, — пишет НТВ.

По предварительной версии, дети умерли, отравившись угарным газом. Старшему было 4 года — младшему 8 месяцев.

После трагедии полицейские забрали Зинаиду из дома подруги и сразу отвезли в суд для ареста. Соседи говорят, что захмелевшая мать даже не подошла к телам детей и не проронила слезинки.

При этом, всё-таки одна проблема перед Зинаидой встала ребром — она переживала, что ей негде будет ночевать…

https://gorodkirov.ru

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.