Друзья, еще одна приятная новость.

Друзья, еще одна приятная новость.

01.11.2020 Помощь оказана 0

Нам удалось помочь Алексею Кондрашкину собрать деньги на инвалидную коляску. Вы прислали даже немного больше: она стоила 89 тыс., а люди переслали Алексею в общей сложности 93 тыс. рублей. Спасибо всем благотворителям, которые вместе с нашим Наставническим центром помогают людям в сложных ситуациях!

Напомним, мы решили подарить инвалидную коляску Алексею Кондрашкину на день рождения. Около 15 лет назад после аварии у Алексея отнялись ноги, он все время лежит и почти забыл, что такое прогулки на свежем воздухе. Много лет он не выходил из квартиры совсем. Коляска кардинально изменит его жизнь и даст возможность гулять, видеть мир и встречаться с друзьями. Скоро коляску доставят и мы опубликуем видеоотчет о нашей покупке.

«Всем Здравия! Хочу еще раз сказать огромное спасибо, всем тем людям, кто принимал участие в сборе средств мне на коляску, от всей души благодарю Вас, что не прошли мимо моей проблемы. Храни Вас всех Бог. СБОР ЗАКРЫТ», — пишет Алексей Кондрашкин.

Наставнический Центр Александра Гезалова продолжает поддерживать людей в тяжелых жизненных ситуациях. Желающие помочь нам, могут перейти на наш сайт и оказать любую финансовую помощь, здесь

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.