Из-за ветхой проводки в доме многодетной семьи опасность замыкания и пожара.

Из-за ветхой проводки в доме многодетной семьи опасность замыкания и пожара.

27.10.2020 Нужна помощь 0

Многодетная мать Елена Комендантова живет одна с 4 несовершеннолетними детьми в частном доме в Шацке Рязанской области. С мужем пришлось расстаться, про него Елена даже вспоминать не хочет. Переехала с детьми в запущенный дом, в котором не жили 4 года, его более-менее удалось привести в порядок. Кроме электропроводки: вся она находится в ужасном аварийном состоянии. Ее нужно срочно менять, приходили рабочие, которые это подтвердили.

«Сейчас у нас огромные проблемы с проводкой, даже страшно жить, в любой момент можем вспыхнуть… поэтому обращаюсь за помощью к вам, чтобы сделать новую проводку мне нужно 14000, а сейчас таких денег нет, а ещё очень хотелось бы поклеить свежие обои, это порядка 10000, прошу вас помочь нашей многодетной семье. Также будем благодарны помощи в одежде для детей. Заранее вам огромное спасибо, с огромным уважением и любовью — семья Комендантовых!» — обращается к нам Елена.

Электрик ковырнул розетку и сказал: «Она у вас тут уже даже подгорает». То есть чайник включать уже нельзя, холодильник — тоже небезопасно. В любой момент может произойти замыкание, в доме может случиться пожар. Младшая дочка очень шустрая, начала ходить в 9 месяцев, глядя на старших, которые заряжают телефоны в розетке, тоже все норовит схватить, потрогать, потянуть… Вся семья живет на детские пособия, которых в сумме набирается около 20 тысяч рублей. На ремонт проводки средств нет.

Для помощи одеждой. У Елены 4 детей возрастом 1 год, 11, 12 И 15 лет. Младшая девочка и три мальчишки. Рост: дочка 1 год — 86 см, сыновья — 158 см, 134 см и 140 см. Размеры обуви: мальчики — 38, 35, 34, девочка — 22 р.

Посылку можно отправить по адресу: 391551 Рязанская область, г. Шацк, ул. Республиканская площадь, дом 13, кв. 1 Комендантовой Елене

Наставнический Центр Александра Гезалова поможет многодетной маме Елене.

Сделать пожертвование на счет Центра можно здесь

Куратор проекта — Судакова Наталья.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.