Новая жизнь Игоря.

Новая жизнь Игоря.

22.10.2020 Нужна помощь 0

Выпускнику детского дома Игорю Бужинскому, который живет в непригодном для жизни бараке — (Игорь там прописан) арендовали квартиру. . Наставнический центр недавно писал о судьбе Игоря, и мы выяснили, что он не может получить жилье от государства, потому что он прописан в убитой напрочь квартире своих пьющих родителей. https://www.facebook.com/nastavnikcentr/posts/3947533165262467 Ремонтировать его жилище нет никакой возможности. И, в принципе, это делать не надо, потому что этот сельский дом, к сожалению, восстановлению не подлежит.

Сейчас мы думаем о том, как сделать так, чтобы у Игоря появилось другое, свое жилье. Пока мы ему сняли на три месяца квартиру в Омске, где он работает. Чтобы он и жил, и трудился в этом городе. Чтобы ему не надо было ездить в свой дом, в котором совсем нет воды, черные сгоревшие стены, нет нормальной мебели и отопления. Парень не виноват в том, что пока он был в детском доме, его жилье уничтожили родители-алкоголики.

На сегодняшний день мы будем продолжать поддерживать Игоря. Средства на аренду квартиры для него пока выделил директор Наставнического центра — Александр Самедович Гезалов. Он выплатил 54 тысячи рублей за аренду жилья. Этого хватит на три месяца+агентские. В следующие месяцы мы будем собирать средства, чтобы пока продолжать оплачивать Игорю съемную квартиру, искать выход из ситуации.

Желающие поддержать выпускника детдома Игоря Бужинского и помочь компенсировать затраты директора Наставнического Центра А. С. Гезалова могут перевести деньги на его личную карточку:

5469380011637179 (Сбербанк)

PayPal gezalov@yandex.ru

Можно отправить средства по реквизитам Наставнического центра здесь

Аренда квартиры оплачивалась с личной карточки, потому что Игорь уже подписал договор аренды и уже сегодня арендодатель ждет средства, чтобы Игоря запустить в квартиру. Она светлая, уютная, чистая. Сейчас Игорю купят чайник, покрывало и другие необходимые в хозяйстве вещи. Самое главное, что парень не будет жить зимой в холодной квартире, потому что холода в Омске уже наступили, это Сибирь. И сможет ходить на работу в Омске, а не ездить из деревни.

Желающих помочь — милости просим!

Ваш Наставнический центр Александра Гезалова.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.