Вакансия: доброволец-оператор-координатор по детским домам России

Вакансия: доброволец-оператор-координатор по детским домам России

03.10.2020 Проекты центра 0

Дорогие друзья и подписчики.

Мы начинаем реализовывать новый проект «Через искусство в будущее» по удаленной работой с детскими домами России. Пилотной площадкой станет Владимирская область, с которой нас связывает давняя дружба. Во Владимирской области есть детские дома, приюты и ЦВИНПЫ, которые сейчас находятся на карантине. Но понимая то, что дети запреты в стенах учреждений, мы хотим поддерживать их удаленно.

Также мы ищем актёров и актрис, специалистов уникальных ремёсел, чтобы показывать детям новые горизонты— умения, знания и навыки, которые помогут им в будущей социализации.Мы начнём с нескольких учреждений. Неспешно.

Если у вас есть желание стать координатором этого проекта и обладание достаточным временем, эта вакансия для вас. Мы дадим список учреждений с которыми будет необходимо наладить связь и коммуникацию. Уточнить наличие оборудования, необходимого для проведения удалённых занятий. Составим необходимый график встреч с детьми.

Также мы сотрудничаем с СИЗО г. Кольчугино, где находятся подследственные подростки, которые тоже нуждаются в поддержке. Совсем недавно мы открыли там учебный класс, снабдив его необходимым оборудованием.

Проект «Через искусство в будущее» будет реализовываться при поддержке Уполномоченного по правам ребёнка Владимирской области Г.Л. Прохорычева.

Если вы готовы к этой деятельности, пишите нам

Мы с удовольствием примем вас в нашу дружную команду.

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.