Встречайте наших баторских

Встречайте наших баторских

30.09.2020 Истории подопечных 0

(батор-детский дом)

Даша Иванова:

— Живу в баторе 2 года, с 14 лет, скоро пойдёт 3-ий. У меня есть отец и приёмная мама. В семью не хочу, так как считаю, что это будет предательством по отношению к приёмной матери, с которой прожила 8 лет.

Дима Кострюхин:— Прожил в ДД 8 лет. Попал в 10. Родители живы. В приёмную семью не хочу — мне и в ДД хорошо.

Христина Королёва:— Я в баторе 3 года, попала сюда в 13. Родителей нет. Была такая мысль, чтобы уйти в семью, но там было бы очень страшно и непривычно. Так что, думаю, даже если бы представилась возможность, я бы не пошла.

Даша Сумская:— Я проживала в баторе 4 года, а попала туда в 14. Насчёт приемной семьи, у меня был шанс ещё в воспитательном доме, меня хотели снять на День Ангела, но не фортануло из-за брата, тк тот ещё хотел взять надо мной опеку. Я хотела семью, полноценную, где бы меня любили, оберегали, воспитывали, учили бы чему-то, не как в детдоме. Я бы наверное смогла поступить на более менее нормальную профессию. Но с другой стороны многие ребята отказывались от приемных родителей из-за своих же. Мне тоже казалось, что это было бы предательством с моей стороны к маме, а очень зря.

Ефим Маров:— Попал в батор в 2,5 года. Сейчас уже выпустился, так как исполнилось 18. В детстве хотел в семью, чтобы понять, что это. Семья казалась чем-то естественным, и хотелось того, чего не было. Когда вырос, стал неплохо общаться с матерью, так что в приёмной семье не вижу смысла.

Антонина Беляева:— В баторе 1,5 года, с 12 или 13 лет. Родителей нет. Очень хочу в семью, так как у меня бывают сильные недопонимания с воспитателем.

Вечером будет интервью с вопросами моих подписчиков

Мой инст: https://instagram.com/riya_detdom?igshid=vnv44vikuu0a

Александра М

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.