Школьная благотворительность

Школьная благотворительность

24.09.2020 Проекты центра 0

А Вы знаете, что наши дети смотрят на нас и полностью копируют. Одна наша подписчица Юлия давно отслеживает новости центра и делится ими со своими детьми. А дети делятся новостями мамы со своими сверстниками. И рассказывают, что оказывается есть дети, которые бывает и голодают, потому что родители не справляются с ситуацией. И потом дети, которые услышали такие новости, рассказывают своим родителям. И родители начинают действовать. Покупая продукты в семью, берут немного лишних банок консервов и чуть больше сладостей. Не только для своих, но для незнакомых детишек, родители которых оказались в непростой ситуации…

Обычная школа номер 2065 в городе Московский, обычные классы. 1В, 3В, 6А и 7В. Так получилось, что чья то беда объединила этих ребят и их родителей и они собрали целый багажник продуктов, которые передали нашему автоволонтеру, который доставил все на «Точку Помощи». Благодарим Юлию, которая смогла воспитать таких добрых детей.

Наш склад потихоньку наполняется. И мы этому очень рады. Значит не одна обратившаяся семья сможет получить продуктовую поддержку на первое время.

Чтобы скорая продуктовая помощь была качественной, мы продолжаем принимать :

— молоко длительного хранения

— растительное масло

— сладости

— детское питание

Все это займёт свои места на нашем маленьком складе для возможности срочной поддержки семья в трудной жизненной ситуации.

Также центру можно помощь здесь

Все вопросы и предложения по телефону 88007001684 или 84959720100

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.