Встреча с выпускниками детдомов Москвы

Встреча с выпускниками детдомов Москвы

22.09.2020 Проекты центра 0

Центры содействия семейному воспитанию в городе Москве делают огромную работу, чтобы адаптировать своих ребят к самостоятельной жизни. Но проблемы возникают с новой силой, как только выпускники интернатных учреждений оказываются один на один с самостоятельной жизнью.

Почему-то внезапно заканчиваются деньги, не удается устроится на работу, нет желания учиться. И кажется все настолько плохо…хотя рядом живут такие же как они люди, вполне успешные, ходят на работу, растят детей… Что не так? Потому что сирота? А сироты разве бывают успешными? Именно об этом, абсолютно просто о сложном расскажет Александр Гезалов, успешный выпускник детского дома, общественный деятель, директор АНО социальной реабилитации детей-сирот и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Наставнический центр Александра Гезалова», автор многочисленных проектов, публикаций и книг, шеф-редактор нескольких известных интернет-ресурсов.

Семейный центр «Родник» в рамках проекта «Все вопросы взрослому» организует встречу выпускников интернатных учреждений города Москвы и детей-сирот из замещающих семей с Александром Гезаловым 10 октября в 15:00 в помещении нового городского клубного пространства «Мой социальный центр» по адресу: Сущевский Вал, д. 31 строение 2. Контактный телефон для записи на встречу: 8-495-618-04-89

Руководитель Пресс-службы Наставнического Центра Арина Татарченко

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.