Поможем Маше из детдома

Поможем Маше из детдома

18.09.2020 Нужна помощь 0

С Машей мы познакомились несколько лет назад. Именно тогда мне позвонила глава русской организации в Очамчирском и Галском районе Республики Абхазия, и в слезах, по телефону, рассказывала как некая русская девочка Маша, находится в крайне сложной тяжёлой ситуации, в далекой абхазской деревне, выписана из больницы и умирает от рака, но при этом — мама трех деток 2,3 и 4 х лет. Конечно, мы вмешались в эту ситуацию, оказалось что Маша вслед за «большой любовью» приехала в Абхазию, а сама Маша выпускница детского дома в Хабаровске, где она была вместе со своими двумя братьями. Так вот, забеременев, приехала она за этим «прекрасным принцем» в Абхазию и оказалась в деревне. Дальше родила первого, следом второго и третьего, все практически подряд. Организм не выдержал, здоровье подкачало. С диагнозом — рак крови и весом в 31 кг госпитализирована, и вскоре выписана домой умирать.

У Маши не было ни одного документа на ребёнка, паспорт РФ просроченный, нет регистрации, нет страховки, просто нечего нет. И конечно, нам пришлось всё это восстанавливать, и слава Богу, нам удалось получить в срочном режиме квоту и отправить Машу Краснодар для прохождения лечения. Лечилась Маша долго и сложно. Мы собирали всем миром ей на лекарства. Ну вылечили..Вся такая облысевшая, но розовощекая и хотя бы не 34 кг, Маша вернулась в Абхазию.Вроде бы жизнь наладилась. Мы её крестили вместе с детками, я стала им крёстной.

Но вот сейчас снова есть проблемы и очень необходима для Маши 50000 руб. Чтобы оформить документы в Хабаровске на детишек.

Помочь Маше можно тут

Куратор случая Судакова Наталья

88007001684

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.