Где купить книгу «Соленое детство»?

Где купить книгу «Соленое детство»?

13.09.2020 Полезно знать 0

Дорогие друзья.

Нас часто спрашивают о том, где можно купить книгу А. С. Гезалова «Соленое детство». Её нет в наличие в нашем офисе, но она есть в магазинах, где её и можно заказать (смотрите ссылку ниже)

О чем эта книга:

«Соленое детство» написана бывшим детдомовцем Александром Гезаловым. Из тринадцати выпускников его года в живых остался он один. Первая часть книги — о страшном и одиноком детстве, вторая — о том, как автор сумел не только выбраться из «подвалов общества», но и создал организацию, активно помогающую детям-сиротам и другим нуждающимся. В книге от первого лица рассказывается о любви и ненависти, о добре и зле, о боли и пути человека, сумевшего стать собой.

Для кого эта книга:

Эта книга — для всех, кому интересен опыт преодоления; для тех, кто так или иначе сталкивается с детьми, потерявшими родителей; кто занимается помощью другим; а еще для тех, кто утратил веру в себя и опустил руки. «Изюминка» издания Практически не существует книг, написанных бывшими детдомовцами, людьми, как сам себя называет Гезалов, с «ампутированным детством».

И часто мы даже не догадываемся, что переживают дети в детских домах. Но Гезалов не просто «не сел и не спился», как большинство выпускников детдомов — он стал помогать другим. Во второй части книги описан его опыт «общественника», начавшего заниматься благотворительностью «с нуля».

Об авторе:

Александр Самедович Гезалов родился в 1968 году в поселке Тума Рязанской области. Воспитанник детского дома. В настоящее время — публицист, общественный деятель, международный эксперт по социальному сиротству стран СНГ, эксперт Департамента социальной защиты населения г. Москвы, соавтор документального фильма «Блеф, или Новым годом», автор книг «Соленое детство», «Просто о сложном» и других, инициатор многочисленных социальных проектов. Женат, отец четверых детей.

Список магазинов, где можно приобрести книгу «Соленое детство» ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.