Страна советов

Страна советов

30.08.2020 Помощь оказана 0

Когда мне написали люди, что вот вот у одной семьи отберут ребёнка, внимательно изучил вопрос. Просившие не знали что делать и как помочь. Причина отобрания ребёнка из-за того, что семья живёт в плохом жилье, которое дала Администрация города. Далее на семью регулярно пишут престарелые соседи, которым мама почему то не нравится. К ней ходят с проверками, то опека, то сотрудники ПНД. А недавно сгорел холодильник, опека дала срок, чтобы его купить, иначе заберёт ребёнка. Наезжали, что дом такой хреновый. Мама не пьёт и даже не курит. Просто живут как могут.

Мы решили помочь семье. Купили холодильник, продукты, сегодня привезли новый диван от людей, которым не все равно. Я попросил навести максимальный порядок. Скоро поможем повести косметический ремонт.

На днях приходила опека, все осмотрела и осталась вроде довольно, но уходя, предложили маме провести в дом газ. Наше (ть) народное достояние.. . Очень были удивлены что семье кто-то помогает. И теперь ждём новых советов и вводных.. Так они работают. Помощники и советники от органов власти..Я не фонд и не олигарх, а просто Наставнический центр Александра Гезалова. Но мы продолжим..

Помогайте помогать здесь:

https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu-centru-a-gezalova/

Ваш, Гезалов Александр

88007001684

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.