«Добрый сентябрь» по вичугски

«Добрый сентябрь» по вичугски

26.08.2020 Проекты центра 0

В городе Вичуга, что в Ивановской области живёт добрая девушка Вера. Мы про неё уже писали, Вера сирота и помогает таким, как она сама. Верочка работает и помогает тем, кто в данный момент не может работать по тем или иным причинам. Её доброе сердце не даёт умереть с голоду одиноким мамам, поддерживает их как может. Без поддержки её друзей конечно Вера бы не справилась, но есть ещё добрые люди, которые не равнодушны к тем, кто в беде. Благодаря Вере несколько семей смогли собрать своих детей к школе.

Вот что пишет Вера:

Я закупилась чисто символически на самое необходимое двоим детям из многодетной семьи.Рома 11 лет пойдёт в 5 класс. Самый старший 13 лет Артём пойдёт в 7 класс.Общая сумма потраченных средств 1863 руб.Я купила каждому ребёнку:1)10 тетрадей в клетку по 18 листов, 10 тетрадей в линейку. Итого 40 тетрадей.2)набору ручек шариковых.3)набор простых карандашей4)набор линеек.5)упаковка ластиков.6)набор точилок.Если мне пришлют ещё на благотворительность деньги. Я планирую детям купить по 2 пар брюк, по свитеру, по 2 рубашки, обувь, форму на физ-ру.Мама Ира бывшая сирота, воспитанница детлома и интерната. С Ириной мы вместе воспитывались в одном интернате. С интерната дружим. И по сей день я оказываю семье помощь. Ира замужем. Двое средний и старший сыновья от первого брака. Отец стоит почерк. Самый маленький карапуз от второго брака. Доход семьи очень маленький. Мама практически одна на себе тащит воз. У меня запас средств на помощь полностью исчерпан.Огромное спасибо моим постоянным помощницам и помощникам ??????!!!

И такие сообщения мы получаем от неё постоянно!

Наши добровольцы разбросаны по разным уголками России и поэтому общее дело движется. Вы также сможете присоединиться к нашей команде и помогать тем, кто рядом с вами. Это очень важно, не оставаться равнодушным, когда рядом кто то нуждается.

Ответим на все интересующие вопросы по телефонам 88007001684 и 84959720100

Команда Наставнического Центра Александра Гезалова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.