Отзыв на презентацию новых пособий

Отзыв на презентацию новых пособий

12.08.2020 Отзывы 0

Добрый день 
Александр, спасибо, прослушала ваш сегодняшний эфир с презентацией новых пособий. Я являюсь наставником девочки двенадцати лет из ДД. Общаемся мы с ней с декабря месяца, отношения у нас хорошие и мне крайне важно приносить ей практическую пользу своим присутствием. Ещё перед решением прийти в наставничество, я достаточно глубоко изучала систему, чтобы принять взвешенное решение и трезво оценить свои силы и ресурсы. В том числе прочитала вашу книгу «Солёное детство».

Спасибо за ваш труд, вы даёте действительно практические советы, которые я активно использую. Например, мы ходим с Яной за продуктами для наших мини пикников, а рецепты простых блюд и список продуктов я прошу её составлять самостоятельно. Без вашей этой подсказки я возможно бы об этом и не додумалась и просто принесла готовые продукты.

А у ребёнка действительно есть пробелы и с выбором продуктов и с подбором ингредиентов. Я постоянно нахожусь в поиске новых материалов для получения больших знаний и поэтому с нетерпением жду ваши пособия. 

Ещё раз спасибо за Ваш труд, есть в планах мысль познакомиться с Вами лично и познакомить Яну.)) Надеюсь когда нибудь такая возможность предоставится. 


С уважением, Анна Кузнецова 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.