Поможем Саше жить

Поможем Саше жить

21.07.2020 Нужна помощь 0

Примерно 4-5 лет назад я познакомилась с выпускником ДДИ Южное Бутово, который проживал в ПНИ 23. Он был переведен туда из ДДИ по достижению 18 летия. Гудков Александр Сергеевич 24.08.1994гр. Мать отказалась от него сразу в роддоме, так как он родился с «заячьей губой». С его слов я знаю, что она его не навещала и не заботилась о нем никогда. Он видел ее один раз в жизни в подростковом возрасте, когда он сам нашел ее адрес в своем деле и приехал по адресу проживания. (отказная во вложении). Но она не была лишена родительских прав. Я узнала, что парень дееспособный и при поддержке главврача ПНИ 23 Роганова Д.И мы стали собирать справки для того, чтобы он смог получить квартиру и выйти из ПНИ. Руководство ПНИ поддерживало нас и даже предоставило ему возможность получить профессиональные навыки (справка во вложении)

В результате осенью прошлого года Саша получил квартиру в Некрасовке по ул. Вертолетчиков. Одновременно с этим ему диагностировали рак правого яичка. Его по квоте устроили в ин-т им. Герцена, где он прошел курс химиотерапии и был прооперирован. Эпикриз прилагаю. Поскольку он не мог устроиться на работу все это время мы с главврачом ПНИ 23 как то поддерживали его материально. Поскольку пенсия его не превышает 18000 руб.В период изоляции мы с ним были на связи только по телефону и я оказывала ему посильную материальную поддержку.

Он жаловался на недомогание, но посещал онколога в районном онкодиспансере, где он состоял на учете. А в эти выходные он по скорой попал в 68 больницу в хирургическое отделение, где его экстренно прооперировали по поводу открывшегося кровотечения. И эпикриз неутешительный.

Парень как я понимаю теперь нуждается в паллиативном лечении и точно не сможет нигде работать в ближайшее время, а возможно ему понадобится уход или даже хоспис. Я не могу заняться сбором справок, тк я ему никто, и родственников у него нет, кто бы мог ему помочь.

Сейчас Саше очень нужна наша помощь и поддержка, ему трудно ходить в магазин. Мы хотим заказывать продукты на дом из продуктового магазина. Также ему нужен социальный работник и психолог, мы постараемся решить этот вопрос.

Карта для сбора средств на продуктовую помощь:

Сбербанк: 4276 3800 4644 2757 Наталья Николаевна Ч (строгий отчет)

Информация проверенная.

Команда Наставнического Центра88007001684

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.