Для чего нам нужен склад?

Для чего нам нужен склад?

23.06.2020 Нужна помощь 0

Наставнический центр объединяет разных людей, которые неравнодушны к чужой беде. Все знают, что создатель этого центра — выпускник советского детского дома. Он прошёл все этапы становления, испытал на своей шкуре все трудности, с которыми приходится сталкиваться сиротам во взрослой жизни. Зная, как им приходится нелегко, Александр Гезалов хочет максимально улучшить качество жизни выпускников сиротских учреждений. Он готов ездить в детские дома и проводить обучающие семинары для ребят, чтобы выход в люди не был для них шоком.

Часто выпускники выходят из детдома и не понимают, что больше не будет трехразового питания, чистой постели и иногда даже крыши над головой. Они не осознают, что нужно работать, покупать продукты и готовить себе еду самому. Кто-то едет в Москву в поиске своего счастья, кто-то от голода крадёт что-то и попадает в колонию, кто-то попрошайничает, вызывая слезу своим плачевным положением. Вариантов немного, на самом деле. Тот, кто имеет цель, идёт и делает свою жизнь лучше. Тот, кто слаб, и опускается, и бродяжничает, и не пытается ничего менять.

Мы не можем спасти всех, мы спасём тех, кто хочет изменить свою жизнь. Для этого мы оказываем поддержку юридическую, психологическую, обучающую и гуманитарную, конечно. Психологи, юристы и тренеры центра могут с подопечными работать удалённо, а вот вещи и продукты нужно где-то собирать и хранить. Ведь часто то, что просят, сразу найти невозможно. А если будет склад, то и возможностей для помощи будет больше.

Вот сегодня мы смогли передать выпускнице детского дома-интерната коляску для малыша и игрушки от нашей подписчицы Ирины. Ещё одна девушка откликнулись и согласилась помочь с одеждой самой маме, позже они встретятся. А вот детские вещи на малыша пока никто не предложил. Поэтому и нужен склад, чтобы собирать то, что сможет пригодиться тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

Мы с надеждой ищем помещение под склад. И надеемся скоро найдём!

Все вопросы и предложения по телефону: 84959720100

Исполнительный директор НЦ АГ Галина Айрапетова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.