Наставничество — это не квест или игра, это жизнь..

Наставничество — это не квест или игра, это жизнь..

20.06.2020 Истории подопечных 0
Наталья Крикун

Наталия Крикун появилась в моей жизни случайно. Когда мы искали средства для покупки коляски для девушки Светы. Оказалось что Света и Наталья подруги по ПНИ, которое вместе и прошли. У Натальи не было запроса, но я понял, что ей нужна поддержка и даже сопровождение.Для начала мне было важно понять её прошлое, чтобы строить новую конструкции жизни. И мне это удалось. После часовых разговоров стало понятно, что диагноз, который поставила ей система, не соответствует реальности. Наталья думающая и местами мудрая девушка. Много чего пережившая.

Я прочитал это по её речи и глазам. Глаз не горел. Ведь важно не только понять и принять человека, но и выстроить доверительное отношения. Пришлось провести большую работу, чтобы вывести Наташу из позиции жертвы, в позицию хозяина своей судьбы. Определить маршрут, по которому она будет двигаться в ближайшем времени и в будущем. Наташа слышала то, что я ей предлагал и включал. Давал домашние задания, порой очень сложные, но Наташа все выдержала. Перешла на новую работу. Друзья ведут с Наташей работу. Психолог Софья Адищева. Ольга Безменова и Павел Паштет помогают решить вопрос с ожогом на руке. Ольга Синяева сделала с Наташей большое интервью, которое шокирует своими подробностями. И скоро будет в эфире. Вопрос один — как Наташа все это пережила.

Наташа сменила круг общения. Стала совсем иной.. И Инесса Панченко спросила — как удалось? Да очень просто, принять человека с его всем «имуществом», выстроить доверительные отношения, построить стратегию развития, показать пути движения и стать такой, какой хочется быть и жить.. Летим дальше…

Наставнический Центр

89104704063

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.