Вакансии добровольцев в Наставнический центр

Вакансии добровольцев в Наставнический центр

19.06.2020 Нужна помощь Проекты центра 0

Мы начали подготовку к регистрации нашей организации в минюсте, чтобы быть официальным юридическим лицом перед законом РФ. Организация НКО, форму выбираем.

Для полноценной работы мы объявляем добровольческие вакансии:

1. Координатор «Горячей линии» центра.В обязанности координатора входит общение на телефоне с потенциальными подопечными и партнёрами центра. Милосердие, доброта, терпение, чувство юмора, хорошо поставленная речь, свободное время и желание стать членом нашей команды. Это основные требования. Все остальное, при собеседовании с психологом и руководителем.

2. Координатор по оказанию помощи выпускникам сиротских учреждений и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.В обязанности координатора входит выяснение каждой ситуации, проверка документов, объяснение прав и обязанностей и вынесение решения, какую помощь мы сможем оказать.Терпение, опыт социальной работы, опыт общения с потенциальными подопечными, доброта и сострадание.

3. Бухгалтер НКО (общественной организации). Опыт работы и ведения документации НКО, подготовка и сдача отчётов в фонды и налоговую инспекцию. Аккуратность, добросовестность, оперативность.

Резюме направлять на имейл центра nastavnikgezalov@gmail.com, все вопросы и предложения по телефону 89015460100 с 10 до 19 каждый день.

Наставнический центр Александра Гезалова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.