Срочный сбор для Любови

Срочный сбор для Любови

23.03.2023 Нужна помощь 0

Люба одинокая мама маленькой Евы и по сложившимся обстоятельствам живет в приюте кратковременного проживания (в конце марта истекает максимальный срок пребывания). Зарегистрирована Любовь вместе со своей сестрой в доме во Владимирской области, которая проживает с алко и наркозависимым мужем и на данный момент совместное проживание физически небезопасно.

Люба до беременности 9 лет проживала и работала в Московской области и снимала жилье самостоятельно. В силу своих особенностей здоровья (психиатром поставлен диагноз рекуррентная депрессия из-за комплексных бытовых и социальных проблем) проходит медикаментозную терапию — не везде берут на работу. По этой же причине не закончила обучение в медицинском училище. В 2020 году во время эпидемии КОВИДа работала санитаркой в ковидной больнице г. Москвы. Во время беременности устроилась консультантом в аптеку, но узнав о беременности до официального оформления, ее взяли только на 1/4 ставки. Сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком (дочке год и 7 месяцев). В ближайшее время планирует решить вопрос с садиком и обговорить с руководством аптеки увеличить ставку или искать дополнительную работу.

Люба просит помочь ей с арендой жилья на 3 месяца и с переездом. В подмосковном городе, где она находится, средняя стоимость аренды квартиры 20-25 тысяч в месяц. Так как свободных средств в Центре нет, мы просим помочь нам собрать для Любови и ее дочери 80 тысяч рублей. Ситуация подтверждена документами и мы заключаем договор об оказании разовой помощи, а также открываем сбор!

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

Куратор случая Галина Айрапетова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.