Подготовка грузов на «Точке помощи»

Подготовка грузов на «Точке помощи»

15.11.2022 Проекты центра 0

Дорогие друзья и подписчики, сегодня, мы наконец разобрали все привезенные коробки от #ПочтаРоссии, ТД «Детский квартал» и БФ «Жизнь продолжается». Все уже готово к отправке в Судогду и Суздаль Владимирской области.

В рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия» мы поддерживаем более 5000 человек и все, что мы подготовили с нетерпением уже ждут. А подготовили мы много чего. Новая посуда и утварь от Галереи Элан, Канцелярка, игры, игрушки от БФ «Жизнь продолжается», новая одежда и игрушки от ТД» Детский квартал», макароны, чай и нижнее белье для подростков от Дамира, Игры, игрушки, канцтовары от отделений связи #ПочтаРоссии. А ещё все тёплое, что мы собрали из короба Добра в рамках акции «Доброе тепло » (куртки, пальто, шубки, обувь, шапки, варежки и многое другое).

Всем и каждому говорим спасибо за внимание к нашей деятельности, за доверие и желание помогать, за отзывчивость и сострадание к тем, кто находится за чертой бедности. Вместе мы помогаем семьям справляться с проблемами, обеспечивая их необходимым, что позволяет хоть чуточку стать более уверенными в себе.

Мы продолжаем помогать и поддерживать подопечных. Сбор тёплых вещей продолжаем в большой короб Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2, в малый собираем продукты длительного хранения и сладости для детей, чтобы передавать в регионы пакеты с экстренной продуктовой помощью.

Поддержать проект «Малые города России. Гуманитарная миссия» можно здесь разово или ежемесячно.

Предложения и вопросы по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.