«Наши руки не для скуки…»

«Наши руки не для скуки…»

01.04.2025 Новости 0

Именно под таким девизом проходит каждый день в нашем Геронтологическом центре. Вот и сегодня состоялся мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Сундучок с секретами» под руководством специалиста по социальной реабилитации Бабальянц Юлии Вячеславовны.
Проживающие с удовольствием приняли в нем участие, помогая друг другу и делясь своими идеями – что хранить в шкатулках, и для чего их можно использовать.
Творческий процесс помогает людям расслабиться, избавиться от стресса и улучшить общее психологическое состояние. Во время работы с материалом участники концентрируются на задаче, что позволяет забыть о повседневных заботах и погрузиться в мир творчества. А еще участие в мастер-классах по декоративно-прикладному искусству способствует развитию креативности и художественного мышления.
Для многих участниц это было не только увлекательным занятием, но и возможностью проявить свои таланты и способности. Посмотрите, все использовали одинаковые материалы, а какие разные получились сундучки!
Благодарим «Наставнический Центр Александра Гезалова» за помощь в организации мастер-класса!


Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.