Про прозрачность: в Тверь и Суздаль грузы больше не поедут

Про прозрачность: в Тверь и Суздаль грузы больше не поедут

07.12.2024 Новости 0

В связи с тем, что мы не смогли найти ответственных лиц в Твери и Суздале, мы прекращаем отгрузку помощи в эти города. Мы не можем отправлять грузы, не получая обратную связь, это важно не только нам, но и нашим партнерам. На сегодняшний день, мы активно сотрудничаем с городами Владимирской области, где есть и нужда и отклик со стороны тех, кто хочет помогать нуждающимся на территории.

Мы отправляем помощь в Карабаново, Администрация Судогодского района, Александров, Ликино, Головино, Тулу, Брянск, Юрьев-Польский — партнерам, не только принимающим помощь, но и дающие отчеты о том, кому и как мы вместе помогли.

Наш Центр начинает помогать и другим учреждениям Владимирской области, при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Владимирской области Юлия Раснянская, которая поддерживает наши инициативы в области.

Совсем скоро, мы оповестим — кому еще мы будем помогать с будущем году.

В Туле, мы активно сотрудничаем с Уполномоченным по правам ребенка Тульской области Наталия Зыкова, которая сама активно помогает семьям и ассоциации многодетных области.

Уже в ближайшее время, мы отправим партнерам около ста коробок новой одежды, которую нам передали наши друзья. Это не только сама одежда, но и ее стоимость, которая исчисляется значительными суммами.

Для нас важно, чтобы наша помощь была доставлена по нуждающемуся адресу, что повышает нашу репутацию и возможность, еще и еще получать поддержку.

Помогаем помогать вместе. Все не зря!!!

Директор Центра, Александр Гезалов

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.