Слова благодарности от подопечных очень греют

Слова благодарности от подопечных очень греют

28.12.2023 Отзывы 0

-«Хорошо, спасибо ! И вам здоровья и передайте Александру большущее спасибо ! Кроме вас, я реально как многодетная мама, такой помощи нигде не получала , БЛАГОДАРЮ !!!» написала нам в чате подопечных мама 15 детей.

Вроде просто все, получил помощь, написал спасибо. Но иногда диву даёшься, откуда у конкретной семьи столько любви, заботы, сил и терпения. Есть семьи про которые хочется писать, чтобы знали, как живут, как справляются, зачем они это делают и почему не многие так могут. Многодетных семей много, приемных тоже.

Юля и Игорь в моем понимании не просто герои-родители, а родители с большой буквы. Своих детей у них 5 и ещё 10 приемных. Причём все дети с ОВЗ, сложные, постоянно требующие присмотра и заботы. Один раз они приехали вместе на своём автобусе. Я по простоте душевной думала, сейчас они придут к нам на склад, выберут, что захотят, но мама Юля меня остановила. Сказала, что если ситуация выйдет из под контроля, сложно будет их отсюда увезти и вообще успокоить. Вышел только один мальчик, который шёл в первый класс, мы ему вручили ранец и он счастливый пошёл обратно в машину хвалиться обновкой перед братьями и сёстрами. Железная самодисциплина мамы и папы меня поразила до глубины души. Юля тогда кстати приехала с болью в пояснице, еле ходила, но её самоирония и юмор успокоили меня. Про себя я подумала — железная леди с сердцем любящей мамы, которая оградит от беды и обнимет того, кто расстроен или приболел.

Вчера Игорь приехал в маске, так все подхватили грипп и по очереди переболели. Мы с Ириной собрали все что понадобится в большой семье, подарки на новый год и пожелали всем скорейшего выздоровления. Сегодня Юля прислала слова благодарности и мы рады, что имеем возможность поддерживать такие семьи. Благодаря вам, наши дорогие подписчики.

Мы продолжим помогать семьям в трудной жизненной ситуации и дальше. Все не зря!

Поддержать проект можно здесь

Мы на связи по телефону 89015460100

Координатор проекта Галина Айрапетова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.