100 летие Карабановского детского дома

100 летие Карабановского детского дома

21.11.2023 Отзывы 0

Уважаемый Александр Самедович! 15 ноября​ Свой вековой юбилей отметил Карабановский детский дом! ​ Виновниками этого, конечно же, были дети! Маленькие, любопытные, непосредственные Цветы жизни! 100 лет – это целая история, это взлеты и падения его воспитанников, это волнения и переживание наставников, это огромная радость всей Семьи за каждое приятное событие! Чтобы это событие​ стало незабываемым, педагоги, воспитанники и наши друзья​ постарались устроить настоящий праздник!

В числе почетных гостей нашего праздника были Ваши уважаемые коллеги — ​ Исполнительный директор, координатор проектов «Точка помощи», «Помощь семьям в ТЖС», администратор сайта Центра, автор текстов, учредитель центра Галина Айрапетова и ​ Координатор проекта «Точка помощи» Ирина Ковалева.

Ваши прекрасные помощницы сказали очень теплые слова поздравлений в адрес администрации, сотрудников и ребят нашего Дома!

Слова поздравлений с вручением Благодарственных писем были направлены в адрес директора детского дома Евдокименко Валентины Ивановна и руководителя Службы сопровождения Бариновой Елены Вячеславовны.

​Так же во время праздника Ваши коллеги познакомились с бывшим директором детского дома, и так же Вашего доброго друга Сидоровой Ириной Константиновной, проработавшей в данной должности в период с 1995​ по -2016 год.

​Интересное знакомство состоялось с нашим бывшим выпускником Завадинец Влад Владычем, который вот уже на протяжении 15 лет возглавляет детский оздоровительный загородный лагерь «Рекорд», и продолжает с нами дружить! В этом удивительном лагере ежегодно отдыхают и оздоравливаются наши ребята.

Спасибо Вам большое за внимание и многолетнюю поддержку нашего дома! Сотрудничать с Вами для нас всегда огромное удовольствие! Мы очень рады, что в Вашем лице и в лице всей Вашей команды нам удалось найти отзывчивых, неравнодушных​ и замечательных людей! Надеемся так же на дальнейшую дружбу и сотрудничество!

Желаем Вам и Вашим коллегам​ крепкого здоровья, надежных партнеров, дальнейших успехов и процветания!​

​С уважением руководитель​ службы​ ​ Елена Вячеславовна Баринова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.