Из Омской области всем огромное спасибо

Из Омской области всем огромное спасибо

02.11.2023 Помощь оказана 0

Есть семьи, которым всегда хочется помогать. Потому что крутятся, не выживают, а стараются сделать все, чтобы дети не нуждались, что бы сыты были, одеть — обуть, словом добрым приласкать, обнять и помочь, если что то не получается. Семья Насти Д. из таких. Своих детей 8, да ещё трое приемных, от внезапно погибшей сестры. Старшие дети знают, что нужно помогать по дому и хозяйству. Не только знают, но и умеют многое. Старший сын вот главный помощник — хозяин практически. Шутка ли — 2 коровы, 2 быка, телята скоро будут, огород — без него никак. Но бывает, не хватает денег или случаются, форс-мажоры. Как например с сеном получилось. Не убрали вовремя в колхозе и пропало оно. А ведь такое первый раз случилось, другие года бесплатно обеспечивали…

Как хорошо, что у нас есть вы, наши друзья и подписчики. Вроде мелочь — 12 тысяч рублей для кого то, но 11 детей тоже не шутка, каждый рубль на счету. Мы вместе с семьёй Насти благодарим всех, кто помог приобрести сено и солому. Теперь коровы и быки будут сыты и в тепле, у детей будет молоко, творог и масло и здоровья больше будет и у них и у мамы.

Благодарим, что вы всегда готовы придти на помощь тем, кто в ней нуждается. Это здорово, когда рядом такие классные друзья!

Мы продолжим. Ведь кто то снова нуждается в помощи, на то мы с вами и есть. И есть кому ещё помочь:

Мы на связи по телефону 89015460100

Куратор случая Галина Айрапетова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.