«Доброе тепло» уехало в Судогду

«Доброе тепло» уехало в Судогду

20.10.2023 Помощь оказана 0

Сегодня все, что мы собрали отправлено в Судогду Владимирской области, где администрация поселения Судогодского района помогает семьям в ТЖС справляться со своими проблемами.

Много разной одежды и обуви, игрушки новые от сотрудников и клиентов отделений связи #ПочтаРоссии и бывшие в употреблении, кухонная утварь от #ГалереяЭлан, газовый духовой шкаф от наших подписчиков и даже вешалка для раздачи одежды. Все это было собрано в течение месяца из коробов Добра и от самих подписчиков, и друзей, которые передавали и привозили прямо на склад #Точка_Помощи на Русаковской улице дом 13а строение 2. Все бережно отсортировано и сложено в мешки и коробки.. Вся одежда подобрана по возрастам, чтобы удобнее было раздавать на месте.

Мы благодарим всех, кто помогает нам помогать, подписчиков, добровольцев, автоволонтеров, партнёров и друзей!!! Вместе мы делаем мир лучше и теплее. Спасибо вам!

Акция «Доброе тепло» продолжается. Впереди дни подопечных семей, которые придут к нам в благотворительный магазин и отправка в регионы, куда пока ещё груз собирается. Мы с удовольствием примем тёплые куртки, пальто, свитера, джинсы и штаны, ботинки, сапоги и многое другое. Всё то, что не могут приобрести семьи в трудной жизненной ситуации.

Подробнее о том, что мы собираем и куда это идёт здесь

Поддержать проект #Точка_Помощи можно здесь разово или ежемесячно :

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.