С таким маникюром только вальсы играть

С таким маникюром только вальсы играть

17.10.2023 Отчеты 0

С ТАКИМ МАНИКЮРОМ ТОЛЬКО ВАЛЬСЫ НА АККОРДЕОНЕ ИГРАТЬ
В очередной раз в женских колониях с. Ликино и с. Головино Владимирской области побывал член Общественного совета при областном УФСИН Александр Гезалов и волонтеры из АНО «Наставнический Центр Александра Гезалова».

К осуждённым женщинам, которые находятся в таких учреждениях, а их около 1000, приехали специалист по маникюру и артисты.

Для одной из осуждённых, которая закончила Щукинское и Гнесинское училища, привезли аккордеон. Его передала семья Ярчевских, где семеро детей играют на разных инструментах. Заключенная женщина и сама дала концерт, сыграв на аккордеоне несколько вальсов и известных мелодий из отечественных кинофильмов.

28 октября женщин вновь навестят медики – стоматолог, гинеколог, маммолог и хирург. Как уточняет общественник, АНО «Наставнический Центр Александра Гезалова» и УФСИН России по Владимирской области достигли договоренности о том, что эти востребованные специалисты приедут в места лишения свободы, чтобы помочь медицинской части учреждения улучшить качество жизни и поправить здоровье осужденных.

Источник

#ДеятельностьОбщественныхСоветов@os_fsin#ОбщественныйСовет_приУФСИНРоссии_поВладимирскойОбласти@os_fsin
#ГезаловАлександр@os_fsin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.