Наталью из Подольска продолжаем поддерживать
У Натальи заканчиваются одноразовые пелёнки и мы вновь сделали заказ на эти, крайне необходимые, гигиенические принадлежности.
У Натальи и Алины все в порядке. Алина начала учёбу в колледже. К сожалению никакие льготные условия для девочки из малообеспеченной семьи, где единственный доход — пенсия мамы инвалида, не дали результата и бесплатное обучение Алине не доступно. Наталье пришлось обращаться за помощью к Татьяне, которая постоянно рядом с этой семьёй. Оплачен первый семестр, а с остальными пока не понятно. Учиться Алине 2 года и 7 месяцев. И не бесплатно. Будем думать, как помочь перевести её на бюджет.
Наталья при общении всегда просит передать всем благодарности за поддержку.
С ремонтом крыши также пока все не понятно. Сбор стоит, все дорожает и администрация поселения никак не реагирует на просьбы помочь.
Сбор мы продолжаем, в надежде все таки набрать нужную сумму и сделать хотя минимальный ремонт, чтобы потолок не протекал в дождливую погоду. Это здесь
На собранные средства мы также приобретаем гигиенические принадлежности, несколько раз вывозили старую мебель и хлам, накопленный за несколько лет, а ещё иногда приходится покупать обезболивающие лекарства и средства по уходу за лежачими больными.
Все вопросы и предложения по телефону 89015460100
Куратор случая Галина Айрапетова
Подпишитесь на рассылку новостей!