По дороге с облаками..

По дороге с облаками..

14.08.2023 Проекты центра 0

Вчера наша дружная команда опять посетила женские колонии, в этот раз без концерта — артисты на фестивалях.. Специалисты ездили помогать женщинам быть женщинами. Я просто водитель. Мы разбились на секции и каждый делал свою работу. Впервые мы применили модерацию — я был на «рецепшене», что сразу дало результат. Мы смогли обслужить 100 осужденных женщин.

Руки, лицо, брови, причёски, все подверглось правке и корректировке.
У кого были дни рождения в июле и августе получили маски для лица и наши фирменные пакеты, с телефоном нашего Центра, чтобы после колонии женщины знали куда обратиться. Тоже некий ход…

Я смотрел на довольные лица осужденных женщин и понимал, все ценно именно в этом моменте, здесь и сейчас. И ты только наблюдатель. Наблюдатель чужих жизней и глаз и рук и судеб..иииии

Каждый раз приезжая в МЛС, я сильно рискую быть непонятым сотрудниками, так как стараюсь что то сделать ещё и ещё. В этот раз привез кремы для рук, лица, ног. Особенно нужен крем для ног, обувь конечно в колонии не adidas и puma. Обувь всех обувей…

Сборы на поездки нулевые, деньги берём с других проектов, ибо бросить то, что начал в 90х годах бросить не могу. Но всему свой предел, когда то приеду последний раз, но пока ездим. Нас более 40 человек, к нам можно присоединится. Пишите нам на имейл Центра gezalovcenter@yandex.ru, смотрите на лица людей, у которых очень долгие статьи. Но мы с ними тоже долго..
Навсегда..

Фотографии; Андрей Сорокин

Все не зря..

Ваш Александр Гезалов

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.