Новости благотворительного магазина

Новости благотворительного магазина

09.08.2023 Проекты центра 0

Дорогие друзья и подписчики, мы активно начали готовиться к школе. Точнее, готовиться к акции «Добрый сентябрь». Мы навели порядок в благотворительном магазине, подготовили вешалки и все, чтобы было удобно подопечным выбрать то, что нужно их детям. Из того, что было собрано, мы смогли уже кое что повесить на вешалку и расставить на полки.

Также сегодня мы отправили целую машину с вещами, косметикой, сладостями и продуктами длительного хранения для приютов «Возрождение». Всё будет распределено среди подопечных этого приюта в Домодедовском районе и филиалами, которые находятся в Орле и Ярославле. А ещё передали целый пакет одежды, который мы собрали для нашего давнего друга — большого Александра из этого приюта.

Благодарим всех за поддержку наших подопечных. Марину и Александра за переданные макароны и тушёнку, одежду и памперсы, 125413 ОПС #ПОЧТАРОССИИ за регулярные посылки Добра, Светлану за прекрасные игрушки, которые она бережно перестирала и привезла в короб Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2.

Акция «Добрый сентябрь» в разгаре. Скоро наши подопечные придут в наш благотворительный магазин на #Точка_Помощи и мы будем вместе собирать детей в школу.

Принимаем канцелярские принадлежности (тетради, ручки, обложки, пеналы, линейки и многое другое), школьную форму, рубашки, сорочки, носочки, колготки только новые, рюкзаки и туфли с кроссовками. Хотелось бы максимально помочь подопечным. Ведь помощь ждут не только в Москве и регионах, но и в детской психиатрической больнице на ул. 8 марта тоже есть школа и туда пойдут учиться дети — сироты, которым никто и ничего не принесёт.

Также можно поддерживать проекты материально и мы сможем на пожертвованные средства приобрести то, что необходимо детям. Это здесь:

Вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.