С понедельника работаем в обычном режиме

С понедельника работаем в обычном режиме

06.08.2023 Проекты центра 0

Дорогие друзья и подписчики, сообщаем вам, что с понедельника #Точка_Помощи на Русаковской улице дом 13а строение снова работает в обычном режиме. Теперь мы снова на складе по понедельникам, средам и пятницам с 10 до 13 часов.

Короба Добра все также в свободном доступе и принимают гуманитарную помощь каждый день без ограничений. Проход свободный, на автомобиле можно подъехать, предварительно — за час до приезда заказав пропуск по телефону 89015460100 или в выходные сообщить охраннику на шлагбауме о проезде к коробам передать вещи. Если охранника нет на месте, можно вызвать его, нажав кнопочку на шлагбауме там, где прикладывают электронные пропуска.

Получить помощь в благотворительном магазине можно только после одобрения заявки, которую можно отправить с сайта Центра или прямо на имейл Центра — gezalovcenter@yandex.ru. Мы тщательно проверяем обращающихся, поэтому нужно будет подтвердить документально свое тяжёлое положение. И если подтверждения нет или категория обращающего не входит в нашу компетенцию — отказываем. Заявку можно отправить здесь:

Наш телефон 89015460100

Исполнительный директор Наставнического Центра Галина Айрапетова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.