Продолжаем знакомить с подопечными

Продолжаем знакомить с подопечными

20.07.2023 Проекты центра 0

Среди наших подопечных семей очень много многодетных и не просто многодетных, а многодетных — приёмных. Одна только семья Рудаковых чего стоит. Помимо своих пяти, Юлия с супругом воспитывают и поднимают 10 приемных ребят, многие из которых с ОВЗ.

А сегодня мы хотим рассказать о приёмной семье из Владимирской области, которые воспитывают 10 детей, 7 из них — приёмные! Вот что они пишут сами о себе:

Мы семья Б, живём в посёлке Балакирево у нас 10 деток, четверо уже выросли и живут отдельно , а 6 живут с нами, из всех деток 7 приёмных?. Мы очень дружная семья, любим трудиться, у нас есть огород ?, ещё мы любим ходить за грибами и ягодами, а зимой кататься на лыжах и коньках все вместе.. Ещё любим ходить в поход с палатками и путешествовать!!

Елена Баринова, руководитель Службы сопровождения выпускников Карабановского детского дома и семей в трудной жизненной ситуации постоянно информирует нас о тех, кто нуждается в помощи. Мы тесно сотрудничаем с такими Центрами и администрациями поселений, которые тоже в курсе проблем семей в ТЖС. Поэтому наш проект «Малые города России. Гуманитарная миссия» создан и работает для поддержки таких семей.

В рамках этого проекта мы продолжаем собирать:

— одежду и обувь в отличном состоянии, по сезону;
— канцелярские принадлежности;
— бытовую химию;
— бытовую технику и другую утварь для ведения хозяйства ;
— постельное белье в отличном состоянии;
— спортивный инвентарь;
— приданое для новорождённых и аксессуары по уходу за ними…

Все это и многое другое можно привозить к нам на «Точку помощи» в короба Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2 в любое удобное для вас время. Или прямо на склад в среду с 10 до 13 часов, предварительно согласовав приезд по телефону 89015460100

Мы благодарим всех за помощь и участие в нашей деятельности. Поддерживать проект можно разово или на постоянной основе здесь

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.