И директор — автоволонтер

И директор — автоволонтер

30.05.2023 Проекты центра 0

В нашей дружной команде около десятка автоволонтеров, которые развозят грузы в разные города России. Это и Тула online , Город Тверь , Мой Суздаль , Типичная СОБИНКА, Судогда Город, AlexCityLive | город Александров , Иваново/Ивановская область, Город Юрьев-Польский. Местное самоуправление, город Александров — Владимирская область. Все то, что помогает семьям на местности жить в лучшем качестве. Мы сотрудничаем с социальными службами в регионах России, они хорошо знают многодетные семьи и семьи в трудной жизненной ситуации. Помогаем помогать вместе. В год мы отправляем более 20 тонн помощи в малые города России..

Мы собираем помощь в специальные короба в центре Москвы, а также нам активно помогает Почта России и фонд магазина Детский мир, Детскийквартал Детскаяиподростковаяодежда. Другие организации.

Особую роль в сборе грузов играют жители Москвы, которые привозят в короба одежду, обувь, игрушки и все, что потом мы отправляем в малые города России.

Также мы помогаем осужденным женщинам двух Владимирских колоний, доставляя крема, маски для лица, рук и ног. Все то, что помогает женщинам чувствовать себя женщинами.

Очередную партию помощи на днях доставит директор Центра Александр Гезалов. В его автобусе два десятка коробок с санитарно-гигиеническими принадлежностями. Все это мы вручим женщинам 1 июня — Международный день защиты детства.

Приносить помощь можно по адресу; улица Русаковская 13 а строение 2. Круглосуточно.

Куратор автоволонтеров #Гезалов_Центр, Татьяна Тимонина

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.