Концерт в психиатрической больнице

Концерт в психиатрической больнице

29.05.2023 Без рубрики 0

1 июня в детской психиатрической больнице имени «ЦКПБ им.Ф.А.Усольцева» (Москва ул. 8 марта) состоится праздничный концерт Светлана Санникова-Золотоног и её сына Максима. Эта музыкальная семья регулярно выступает в социальных учреждениях, местах лишения свободы — исправительных колониях Владимирской области.

Помимо этого мы хотим порадовать детишек подарками — канцелярскими принадлежностями, которые принимаем в специальные короба, по адресу; Русаковская 13 а строение 2. Круглые сутки.

Дети находятся в больнице некоторое время без участия и внимания родственников и друзей, ими на время становятся наши добровольцы. Если и вы хотите помогать нам в работе с детьми больницы, смело пишите куратору — Анна Злобина.

Год назад нам удалось собрать средства и открыть две сенсорные комнаты для отвлечения детей от больничных будней. Детей посещают добровольцы, занимаясь с ними творческим развитием. Общением.

Поддержать проект «Дети больниц» можно на сайте организации; https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/deti-bolnic (разово или на постоянной основе)

Куратор проекта «Дети больниц» Анна Злобина

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.