И ещё раз о круговороте добра

И ещё раз о круговороте добра

24.05.2023 Проекты центра 0

Наши склады на «Точке помощи» все время крутятся в водовороте, а точнее круговороте Добра. Наши автоволонтеры привозят, отвозят, короба Добра приносят, добровольцы склада передают подопечным и загружают машины. Координатор автоволонтеров Татьяна с ног сбивается, ищет добрых водителей с вместительными машинами и иногда они находятся. И снова погрузки, разгрузки. Но мы рады этому, потому что этот круговорот приносит пользу тем, кто нуждается в поддержке.

Наша подписчица Марина из Бутово уже не в первый раз передаёт много молока и вещи, которые сразу же складываются в большие мешки и коробки для дальних поездок в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия». А в рамках проекта «Помощь семьям в ТЖС» передаются продукты и необходимый скарб, которые в свою очередь попадают на полки складов из коробов Добра или из машин наших партнёров и коллег, и конечно же подписчиков.

Сегодня мы собрали ценный груз в Суздаль для детей и их родителей, приняли снова целую машину косметики от наших друзей Лилии и Сергея. Выдали трём подопечным семьям продуктовые наборы и ещё 2 набора и садовые принадлежности отвёз в семьи автоволонтер Валерий. Некоторые уже даже прислали фотки, с довольными домочадцами.

Мы благодарим наших подписчиков, коллег, партнёров и друзей за возможность помогать всем, кто находится под опекой и сопровождением.

Мы продолжаем собирать грузы и отправлять их в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия» и «Помощь семьям в ТЖС».

Что мы собираем и куда это идёт здесь

Короба Добра находятся в свободном доступе в Москве на Русаковской улице дом 13а строение 2, на машине заезд по предварительному звонку по телефону 89015460100 для заказа пропуска.

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Координатор проекта «Точка помощи » Ирина Ковалева

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.