«И творчество, и чудотворство»

«И творчество, и чудотворство»

18.05.2023 Проекты центра 0

12.05.2023 добровольцы АНО «Наставнический центр А. Гезалова» посетили девочек, находящихся на лечении в @ГБУЗ ЦКПБ МО им. Ф.А. Усольцева. Добровольцы принесли скетчбуки и наборы для скрапбукинга, а также наклейки с вдохновляющими утверждениями. Темами занятия стали путешествия и природа. Девочки с удовольствием оформляли скетчбуки в разных стилях. Кто-то раньше только мечтал о скетчбуке – и вот мечта сбылась!

Кроме оформления скетчбуков, девочки делали открытки для мам с использованием наборов для скрапбукинга. Поделки получились у всех разные, необычные и очень красивые!

Детям нравятся эти занятия, поскольку творчество успокаивает, «разгружает» психику и помогает понять, что мир вокруг нас — большой и красивый, в нем есть место мечтам, путешествиям и вдохновению.

Ребятам нужны материалы для творчества. По телефону 89015460100 вам могут рассказать, чем ещё можно помочь детям, находящимся на длительном лечении в подопечных психиатрических больницах Московской области. Благодарим за участие!

Помочь детям можно разово или ежемесячно:

Координатор проекта Яна Ужегова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.